Если правда будет на Вашей стороне?

R((( )))T Оракул (66925), на голосовании 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
La Catrina Мыслитель (9282) 4 года назад
Почти всегда. Это так тяжело.
Настойка пионера Мыслитель (6889) 4 года назад
То всем будет похер, ибо все относительно и суета сует.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
а иначе никак.. себе нет смысла правду не подарить
R((( )))T Мыслитель (5226) 4 года назад
В этом вопросе, я солидарен с Иисусом, который сказал, первые станут последними, а последние первыми.
.Гуру (3259) 1 год назад
Не все первые станут последними, как и не все поледние первыми.
Jan ((( )))Мыслитель (5236) 9 месяцев назад
Это не самое страшное.
R((( )))T Мудрец (14162) 4 года назад
Мои слова, подтверждает работа Раймонда Моуди, которая говорит о том, что Иисус не проходил через процесс смерти и воскрешения, как и его друг Лазарь, которые не знали о соответствующих знаниях, которые входят в процесс смерти и воскрешения, что является одним из восемнадцати пунктов в доказательной базе, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы. На чём моя работа по данному мне делу завершена, что передано правообладателю, как материал для Книжного издания Тоннель.
R((( )))T Мастер (2466) 4 года назад
Если бы я не знал, что она будет, я бы не стал это делать.
. Гуру (3259) 1 год назад
Всё произойдёт с нами посмертно на выходе из Тоннеля в который каждый из нас зайдёт в порядке своей очереди.
Jan ((( ))) Мыслитель (5236) 9 месяцев назад
После Божьего Суда над Сознанием в котором содержание подсознание человеческой жизни, которое пред Богом является Душой умершего человека есть три варианта 1)Жизнь в Мире Бога. 2)Жизнь в Аду. 3)Распад Сознания с содержанием подсознания на нет, что вторая и последняя смерть после телесной.
R((( )))T Мастер (2023) 1 неделю назад
Обещанное будет исполнено.