У вас получается так расслабляться, чтобы при этом... не распускаться?)

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 4 года назад
Расслабление не исключает порядок и дисциплину ума, именно это не дает распускаться.
Лёля ^_^ Просветленный (26103) 4 года назад
Нет, я если расслабляюсь, то мне очень сложно вернуться в режим работы... занималась с репетитором английским языком через час после основной учёбы, то есть школа закончилась, а через час у меня репетитор за этот час я успевала войти в раж, всё отдыхаем расслабооончик! … Отдыхаем! … И мне не нужен никакой английский... поэтому самая частая фраза моего репетитора была: „Включайтесь в работу! “ И мне приходилось пересиливать себя, свою лень и…
Do you speak English? :D … мда уж…)) несмотря на то, что школу я уже окончила в этом году... репетитор хочет продолжить моё с ним обучение ещё и в ВУЗе, тогда надо будет поставить прям после пар, пока мозг ещё не остыл)))… потому что я помню в декабре сдавала экзамен (сочинение), ну типа допуск к основным экзаменам, потом сразу к нему… так он меня, тогда очень хвалил меня типа:
„Вы точно русский сдавали, а не английский?! “ :D
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127577) 4 года назад
А если расслабляться, читая по-английски анекдоты?)
Два в одном!))
Лёля ^_^ Просветленный (26103) Не), это тоже не легко, по крайней мере мне)), надо же с выражением и правильным произношением))), вот с этими всеми делами ;))