Как у вас получается так гордиться кем-то или чем-то, чтобы при этом не вызывать зависти?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Учебные заведения, предприятия и т. п имеют такую возможность - гордиться своими выпускниками или продукцией...
Лучший ответ
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117304) 4 года назад
Есть много людей. которые честно выполняют свою работу .но их успехи остаются незамеченными ."передовиков производства" не заботит будут ли им завидовать или нет
Остальные ответы
мария клюева Мыслитель (8041) 4 года назад
тихо
мария клюеваМыслитель (8041) 4 года назад
ласточка-это ответ и спасибо-обоюдный падарок и вам