Помогите вспомнить название песни

Никита Воробьёв Знаток (388), на голосовании 4 года назад
Песня годов 2012/2013/2014. Зарубежная. Скорее всего на английском. БОльшая часть песни играется на гитаре перебором, кроме припевов

Припев начинается примерно со слов "ле. фон. сю" и продолжается словами "...about it"

Песня довольно популярная. В 2013, 2014 играла на Москва FM. На днях слышал в одном из московских магазинов на охотном ряду

Надеюсь, кто-то сможет догадаться и вспомнить. Сам прослушиваю чарты тех лет, но пока безуспешно
Голосование за лучший ответ
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
попса ?
Никита ВоробьёвЗнаток (388) 4 года назад
около того
Fuck Pig Мыслитель (8684) фу
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Данная муз композиция называется Roger Sanchez - Another Chance (Classic Edit)
Whereby Surivonoroc Мудрец (10933) 4 года назад
Что-то латиноамериканское.