Как это понять? Я пишу ответ на какой нибудь вопрос, ответ я еще не дописала, не нажала на кнопку отправить, а уже

черепаха Торчилла Мастер (1527), закрыт 4 года назад
пришло сообщение, что мой ответ кому то понравился и кто то его уже лайкнул. Два раза такое было.
Дополнен 4 года назад
и ведь и правда уже лайкнули когда надимаю на кнопку оправить. сразу вижу класс наответе
Дополнен 4 года назад
если это глюк сайта, то надо это как то исправлять.
Дополнен 4 года назад
а то чеовек лайкнет. а я передумаю и вместо того ответа напишу другой. например похабный какой нибудь или просто не по теме
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173870) 4 года назад
Либо у кого-то из авторов вопросов тут быстрая реакция "лайкания"
полученных ответов, либо у Вас что-то подтормаживает на странице
при опубликовании ответа на вопрос, либо случаются лаги.
________________________

Можете по данному поводу написать разработчику "Ответов Mail.ru",
задав ему прямой вопрос лично:
https://otvet.mail.ru/profile/id258153893

Обратите ВНИМАНИЕ !
Если хотите, чтоб прямой вопрос был видимым только
Вам и эксперту, снимайте галочку с
"Сделать вопрос видимым для всех пользователей",
иначе этот вопрос будет видим в ленте вопросов категории
всем пользователям.

Более подробно о том, как задать прямой вопрос эксперту,
я уже отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1938099160
черепаха ТорчиллаМастер (1527) 4 года назад
дело в том что я до кнопки отправить еще и не дотрагивалась так как не дописала ответ а лайк уже есть
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173870) и именно за неопубликованный ответ? значит лаг с уведомлениями
Остальные ответы
михаил майский Мудрец (16695) 4 года назад
за нами следят- что тут непонятного
Сергей Горенко Мыслитель (5450) 4 года назад
У нас здесь время летит быстрее.