Как сделать так чтобы приложение использовало всю сеть?

Mr. Operator Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Как вы видите по картинке скорость сети 10 мбит/с это на графике зелёная линия, а синия линия это потребление сети. Я хочу чтобы потребление сети было максимальное. Зачем мне это надо? Я живу в селе и загрузка у меня 500-1000 килобайт в секунду, а если это значение сделать повыше, то это очень упростит мне жизнь.
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (22880) 4 года назад
Mr. OperatorУченик (133) 4 года назад
Не вариант)
Сергей Иванов Просветленный (22880) HSPA Locker v1.3b by Job 3.14 На счет усиления не скажу а стабильность по лучше вроде б.
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 4 года назад
cFosSpeed
Приоритет - Скорость.
Mr. OperatorУченик (133) 4 года назад
Как бы я не пытался программа не устанавливается, по причине: Ошибка при установке сетевого драйвера
Mr. OperatorУченик (133) 4 года назад
Хотел бы попробовать твой способ но, как я уже написал программа не устанавливается. Есть ли альтернативы этой программе?
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Настройте статическую маршрутизацию.

Например, один адаптер имеет адрес 10.1.1.2 и шлюз по умолчанию 10.1.1.1, маску 255.255.255.0, другой адаптер имеет соответственно 172.22.0.145, 172.22.0.1, 255.255.255.0.
Нужно чтобы пакеты к первой сети ходили через первую сеть, второй - через вторую, а к mail.ru ходить только через второй адаптер.
Вводим команды:
route add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.1.1.1
route add 172.22.0.0 mask 255.255.0.0 172.22.0.1
route add 217.69.128.41 mask 255.255.255.255 172.22.0.1

ЗЫ: ключ -р сделает маршруты постоянными (будут доступны и после перезагрузки)
Mr. OperatorУченик (133) 4 года назад
Не совсем всё понял, но попробую
Mr. OperatorУченик (133) 4 года назад
Вроде получилось, но нет)
Mr. OperatorУченик (133) 4 года назад
Всё получилось, только ничего не изменилось
Mr. OperatorУченик (133) 4 года назад
Короче всё получилось, спасибо)))
qw ert Знаток (255) 4 года назад
Ты про локалку или Интернет?
Mr. OperatorУченик (133) 4 года назад
Интернет
qw ert Знаток (255) Тогда зачем тебе этот ничего не значащий график? Тариф у тебя на сколько мегабит?
my.games Мастер (1349) 4 года назад
зеленая входящая скорость а синяя исходящая, разве нет? и что вообще за приложение?
Mr. OperatorУченик (133) 4 года назад
Это мониторинг сети встроенная программа Windows
volkspb Оракул (59951) 4 года назад
Настрой маршрутизацию и приоритеты, хлопотно это.
Mr. OperatorУченик (133) 4 года назад
Как это сделать?
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Откройте для себя разницу байтов и битов. И пересчитайте свои расчёты.
1000 байт\сек = 8000 бит\сек = 8 Мбит\сек. А это 80% загруженности вашей сети.
Разве мало КПД сети 80%?
Джорш ВашингтонУченик (149) 3 года назад
вы серьезно? 8 Мбит/сек это 8 000 000 бит/сек
ICaR Soft Гуру (3010) Джорш Вашингтон, Опечатка, должны были догадаться. - "и загрузка у меня 500-1000 килобайт в секунду" = вот и посчитайте тогда сами в битах, сколько у вас. Не забывайте, скорость сети это ширина канала, ещё важен фактор отдачи на той стороне. Сейчас не работает поговорка "Не важен какой у тебя модем. А важно какая скорость провайдера". Сейчас уже многие ресурсы нерфят скорость.