Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки, вы бы стали встречаться с безработным?

Masha Keliatskai Гуру (3341), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
♛ MISS PAFOS ♛ Оракул (68219) 5 месяцев назад
Комментарий удален
♛ MISS PAFOS ♛ Оракул (68219) Ну повезло, что пораньше) Теперь можно нормальных рассматривать)
Комментарий удален
Комментарий удален
♛ MISS PAFOS ♛ Оракул (68219) Нет не наверное))) Он был маленький полуллысый))) А сейчас вообще облысел и морда висит как у этой собаки))) Вообще меня с ним познакомили и сказали, что большего я не достойна.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Анатолич 80-x Ученик (212) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Гриша Мишковец Ученик (127) Главное что бы не брать в рот!!!)
Комментарий удален
Комментарий удален
Гриша Мишковец Ученик (127) Что на личном опыте проверенно?)
... Мудрец (11052) 5 месяцев назад
Комментарий удален
нет, нужно притвориться безработнее, чем он, тогда это вынудит его пойти на работу. ну например, хоть дворником.
Haukka Мыслитель (5291) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Haukka Мыслитель (5291) Нееее.... это не свойственно девушкам. Такая будет жить одна и залипать в инет. Либо найдет себе интересное хобби и тогда пара знакомых у неё появится и с ними будет общаться. Богатая тётенька за 40, которая горячо хочет семью, но так себе никого не нашла - есть такие случаи. А чтоб девушка - никогда о таком не слышала.
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10540) 5 месяцев назад
Комментарий удален
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10540) Нет))) ошибочное мнение. За три месяца ты смог бы найти работу? Смог бы найти хоть, что-то что бы купить продукты? Пошел бы продавцом? Или на что бы жил?))
Кузенька Вернись! Просветленный (38433) 5 месяцев назад
Комментарий удален
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (112719) у меня отдельная квартира, будешь сосаеть за проживать в ней со мной, готовить и прочее я проф безработный, у меня очень давно нет нормальной работы
Diana Искусственный Интеллект (111217) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Меркантильность - это желать сидеть на бабской шее и нихрена не делать, а тех, кто терпилить и их жопу тянуть на себе не желает обзывать меркантильными. Любят всякие никчемыши все переворачивать с ног на голову.
Восхождение Люцифера Мыслитель (5092) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Восхождение Люцифера Мыслитель (5092) А, я думала, там спрашивали про что-то официальное.) Хотя, священник - это, наверное, тоже официально, но я не знаю, как обстоят дела у кришнаитов в этом плане. Это тоже серьёзная организация, но насколько наше государство официально считает её религией я, честно говоря, не в курсе, хотя сама живу в храме Кришны. Надо бы узнать. Стыд мне и позор...
RU Оракул (57133) 5 месяцев назад
Комментарий удален
Masha Keliatskai Гуру (3341) Почему вы пытаетесь сделать какой то критерий исключающим и определяющим? Это тоже самое, что мужик скажет, я хочу чтобы мне женщина готовила, а емк- тебе женщина только для готовки нужна? Девушкам приятны ухаживания и это нормально
Комментарий удален
RU Оракул (57133) Воровство - плохая черта человека!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают