Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки, вы бы стали встречаться с безработным?

Гуру (2772), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Комментарий удален
♛ Злая собака ♛ Оракул (66916) Ну повезло, что пораньше) Теперь можно нормальных рассматривать)
Комментарий удален
Комментарий удален
♛ Злая собака ♛ Оракул (66916) Нет не наверное))) Он был маленький полуллысый))) А сейчас вообще облысел и морда висит как у этой собаки))) Вообще меня с ним познакомили и сказали, что большего я не достойна.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Гриша Мишковец Ученик (119) Главное что бы не брать в рот!!!)
Комментарий удален
Комментарий удален
Гриша Мишковец Ученик (119) Что на личном опыте проверенно?)
Комментарий удален
нет, нужно притвориться безработнее, чем он, тогда это вынудит его пойти на работу. ну например, хоть дворником.
Комментарий удален
Haukka Гуру (4500) Нееее.... это не свойственно девушкам. Такая будет жить одна и залипать в инет. Либо найдет себе интересное хобби и тогда пара знакомых у неё появится и с ними будет общаться. Богатая тётенька за 40, которая горячо хочет семью, но так себе никого не нашла - есть такие случаи. А чтоб девушка - никогда о таком не слышала.
Комментарий удален
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10891) Нет))) ошибочное мнение. За три месяца ты смог бы найти работу? Смог бы найти хоть, что-то что бы купить продукты? Пошел бы продавцом? Или на что бы жил?))
Комментарий удален
⚡⚡⚡ Elektriker (DIXI!I) Искусственный Интеллект (109575) у меня отдельная квартира, будешь сосаеть за проживать в ней со мной, готовить и прочее я проф безработный, у меня очень давно нет нормальной работы
Комментарий удален
Меркантильность - это желать сидеть на бабской шее и нихрена не делать, а тех, кто терпилить и их жопу тянуть на себе не желает обзывать меркантильными. Любят всякие никчемыши все переворачивать с ног на голову.
Комментарий удален
Восхождение Люцифера Гуру (4331) А, я думала, там спрашивали про что-то официальное.) Хотя, священник - это, наверное, тоже официально, но я не знаю, как обстоят дела у кришнаитов в этом плане. Это тоже серьёзная организация, но насколько наше государство официально считает её религией я, честно говоря, не в курсе, хотя сама живу в храме Кришны. Надо бы узнать. Стыд мне и позор...
Комментарий удален
Masha Keliatskai Гуру (2772) Почему вы пытаетесь сделать какой то критерий исключающим и определяющим? Это тоже самое, что мужик скажет, я хочу чтобы мне женщина готовила, а емк- тебе женщина только для готовки нужна? Девушкам приятны ухаживания и это нормально
Комментарий удален
RU Оракул (54298) Воровство - плохая черта человека!
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают