Девушки, вы бы стали встречаться с безработным?

Мама Стифлера Мыслитель (6509), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
/ Оракул (79800) 4 года назад
В 25 лет встречалась, когда опыта не было и считала, что человека надо понять, войти в его положение и т. д. Но когда тебе уже за 30 и ты знаешь, что это посидит на твоей шее, поживёт за твой счёт, а потом объявит, что та баба лучше и свалит, то уже, конечно, нет. Пусть хоть ноют, хоть обвиняют женщин в меркантильности, мне по хер, в чём там кто меня обвиняет.
Мама СтифлераМыслитель (6509) 4 года назад
А я в 19 такого скинула)))
/ Оракул (79800) Ну повезло, что пораньше) Теперь можно нормальных рассматривать)
эрик РазумовскийУченик (168) 4 года назад
Наверное красавец был.) Секс с ним нравился.. Так что были и хорошие так сказать стороны.. верно?)
эрик РазумовскийУченик (168) 4 года назад
Наверное красивый был.. Сексом то было приятно с ним заниматься.. А себе обьяснила иными прекрасными мотивами.. ПоНЯТЬ.. ВОЙТИ.. Страсть то ведь к нему была. А то по тексту как нищего приютила в обносках и страшного.)
/ Оракул (79800) Нет не наверное))) Он был маленький полуллысый))) А сейчас вообще облысел и морда висит как у этой собаки))) Вообще меня с ним познакомили и сказали, что большего я не достойна.
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
РЕАЛИСТ ты.
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 4 года назад
поэтому легче обмануть, что у тебя есть какая-то работка)) чтоб войти в доверие быстрее (если нужно)
Пользователь удаленПрофи (700) 4 года назад
Не одобряю поступки таких, но в 25 надо уметь думать. Или я ошибаюсь?
Flying YouМудрец (19768) 4 года назад
Порядочный безработный мужчина и сам не будет иметь намерения на серьёзные отношения с женщиной.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 4 года назад
дааа...." свалит или не свалит" ...))ХмХ
/Оракул (79800) 4 года назад
Народ! Хорошо срать под моим ответом))) Мне ваши жалкие потуги не интересны))) Лучший ответ выбран, значит вам тут уже ловить нечего)))
Остальные ответы
Анатолич 80-x Знаток (257) 4 года назад
Зачем безработному девушки?
alex1417@mail.ruПросветленный (23157) 4 года назад
В рот давать!
Гриша Мишковец Ученик (127) Главное что бы не брать в рот!!!)
Олег ПолоцкийЗнаток (315) 4 года назад
В сраку долбить
Гриша Мишковец Ученик (127) Что на личном опыте проверенно?)
... Мудрец (15615) 4 года назад
Только если действительно полюблю
Мама СтифлераМыслитель (6509) 4 года назад
И будете на себе тащить?
нет, нужно притвориться безработнее, чем он, тогда это вынудит его пойти на работу. ну например, хоть дворником.
Haukka Мыслитель (9454) 4 года назад
Не! Сразу думаешь, что на него деньги придется тратить, еду покупать, что он так и будет безработный. Да ну. И подругам и родственникам стыдно сказать.
Гриша МишковецУченик (127) 4 года назад
А если нет ни подруг ни родственников, ни котов, и внешностью не вышла к сожалению, тогда только и остается хоть кого то встретить и смириться с недостатками и жить что бы не так одиноко было.
Haukka Мыслитель (9454) Нееее.... это не свойственно девушкам. Такая будет жить одна и залипать в инет. Либо найдет себе интересное хобби и тогда пара знакомых у неё появится и с ними будет общаться. Богатая тётенька за 40, которая горячо хочет семью, но так себе никого не нашла - есть такие случаи. А чтоб девушка - никогда о таком не слышала.
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 4 года назад
Я немного не понимаю как можно быть безработным лет так в 23+. По каким причинам люди увольняют в никуда... почему сидят дома от 3х месяцев и больше... на что живут... Поэтому, сейчас... скорей всего нет. Это какой-то импульсивный или не серьезный человек))
Цикута ЦианидовичИскусственный Интеллект (160871) 4 года назад
Ты наверное из московского дворца сбежала?)) на самом деле в никуда увольняют очень легко, фабрика или завод становятся банкротом и привет вольная дорога
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) Нет))) ошибочное мнение. За три месяца ты смог бы найти работу? Смог бы найти хоть, что-то что бы купить продукты? Пошел бы продавцом? Или на что бы жил?))
Алла Коалла Ученик (228) 4 года назад
Зависит от его отношения к своей безработности, потерять работу то каждый может... Вопрос, что он делает с этим. Не в деньгах дело, а в стремлениях и характере.
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 4 года назад
безработный не синоним безденежный
Мама СтифлераМыслитель (6509) 4 года назад
Мой вопрос про такого, у которого ничего нет
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) у меня отдельная квартира, будешь сосаеть за проживать в ней со мной, готовить и прочее я проф безработный, у меня очень давно нет нормальной работы
Diana Искусственный Интеллект (111306) 4 года назад
который ездит на 600 Мерине - хороший БЕЗРАБОТНЫЙ
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Меркантильность - основное качество современных баб. Я не удливлен
Меркантильность - это желать сидеть на бабской шее и нихрена не делать, а тех, кто терпилить и их жопу тянуть на себе не желает обзывать меркантильными. Любят всякие никчемыши все переворачивать с ног на голову.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
Я бы не советовал . Кто ищет работу, тот всегда найдёт .
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139362) 4 года назад
лажа

орден сутулого он себе найдёт и ни одной современной бабе, ради которых он себе его заработал станет моментом не нужен
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 4 года назад
на какие шиши ты девушку чебуреками угощать будешь? нет.
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
А зачем чебуреками? Можно и мороженкой угостить, в парке погулять ;)
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
она бомжиха чтобы её чем-то угощать?
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
Без денег предложить ей нечего, в чем смысл? Самого себя унижать
не зайти даже просто в магазин, я не сторонник вечных походов в рестораны
но..
другое дело что баба даже такого парня приняла, что вероятность где-то 0,1% я имею ввиду чтобы парня полностью удовлетворяла
мышление амбиции цели самооценка все это очень влияет как и окружение
если человек тунеядец это в каком-то смысле даже лучше чем если он работает на дядьку
но насчет вопроса без денег лезть в отношения я считаю глупостью
в школе можно было да, в вузе уже нет
Слуга Бога Мыслитель (9453) 4 года назад
Только если это будет священник.
ТамараПросветленный (35955) 4 года назад
Так у священника всегда есть работа. Это и есть его работа)
Слуга Бога Мыслитель (9453) А, я думала, там спрашивали про что-то официальное.) Хотя, священник - это, наверное, тоже официально, но я не знаю, как обстоят дела у кришнаитов в этом плане. Это тоже серьёзная организация, но насколько наше государство официально считает её религией я, честно говоря, не в курсе, хотя сама живу в храме Кришны. Надо бы узнать. Стыд мне и позор...
Анна Оракул (85957) 4 года назад
Я люблю, чтобы мне цветы дарили.... А на что способен безработный? На словоблудие???? На то, что у него "женилка" выросла???? Смешно!!!!
Василий ПупкинМудрец (14390) 4 года назад
Т. е. тебе нужен жених только для цветов и подарков, я правильно понял?
Мама Стифлера Мыслитель (6509) Почему вы пытаетесь сделать какой то критерий исключающим и определяющим? Это тоже самое, что мужик скажет, я хочу чтобы мне женщина готовила, а емк- тебе женщина только для готовки нужна? Девушкам приятны ухаживания и это нормально
Цикута ЦианидовичИскусственный Интеллект (160871) 4 года назад
Ну и что, я работу терял и цветы воровал, безо всяких угрызений совести.
Анна Оракул (85957) Воровство - плохая черта человека!
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
ты любишь потому что ты шкура
Татьяна Знаток (498) 4 года назад
Денег нет - идет лесом.
Максим ШаховУченик (106) 4 года назад
Нет, тут ты не права! Человек временно не работает, но он нашел себе девушку, и тоже хочет своё счастье)))) Что ему вешаться
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Встретить своего спутника жизни надо до того как разбогател иначе нет смысла в чувствах и взаимности, всё это разом обнулится, если исключить вопрос финансов
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 4 года назад
Первое время - да. Но если он и дальше не будет устраиваться на работу, то лентяй мне не нужен.
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
есть работающий першин в жизни не стала бы подходить к нему. даже при зарплате в 50000.одна поживу