Как найти эксперта по нужной мне теме, чтобы задать ему "Прямой вопрос"?

Otvet Mail.ru Ученик (110), закрыт 4 года назад
Конкретно нужен чел, шарящий в 3d моделлировании, blender'e и ue4. Если вы таковым являетесь, то напишите, а если знаете такого - ссылку плиз скиньте
Лучший ответ
Опросы Кремлин Ученик (125) 4 года назад
Список экспертов и набрать в поиске
Otvet Mail.ruУченик (110) 4 года назад
Где этот список найти?
@lex Искусственный Интеллект (113884) Ба! Да кто вам даст этот список? Бред. Это секретная закрытая информация. Не для простых пользователей. Насчёт списка забейте. Просто задавайте вопросы. Может эксперты и подойдут, что не факт.
Остальные ответы
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
Позвольте я вам объясню, этот ресурс в большей мере развлекателен, чем серьёзен. Ищите подходящий специализированный форум по 3d, я думаю там больше шансов найти нужного человека. Возможно они по большей части английские, но всё же.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Точно! Хороший ответ. Добавим, ответы стали сетью с игрой пинг-понг. Вопросы-ответы. Не более.
Otvet Mail.ruУченик (110) 4 года назад
Ага, я так и понял. Тут вщ ток на самые простые вопросы отвечают, а чуть сложнее - никто не отвечает (9(