Как называется этот эффект?

[ReD] Мастер (1407), закрыт 4 года назад
С 15 секунды, интро
https://youtu.be/aKOl3mlo-X4
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187933) 4 года назад
Опять ищем волшебную кнопку "Шедевр",а в голову не приходило что это комплекс эффектов объединённых на конкретном отрезке времени?
Ну так попробуй как нибудь назови этот ...а ты всё эффекты ищешь :)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Да просто работа по контрольным точкам в динамике. Ничего сложного.