Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Низкие доходы у тех, кто ни к чему не стремится. Это следствие их апатии!

Оракул (67125), на голосовании 1 день назад
Надо искать себя. «Всю жизнь на одном месте» - это никому не надо уже, это как в первом классе всю жизнь просидеть - знать его программу будете в совершенстве, но этого ничтожно мало.
И в карьере также. Стремиться и совершенствоваться надо. Мир меняется, как раньше не будет уже никогда.
Почему некоторые не понимают этой простой истины?
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Да-а... Как ни крути, это их страна. По закону...
Комментарий удален
mgtow мисп Мастер (1705) это просто охрененно) Ты правда не понял прикола?
Комментарий удален
Комментарий удален
<⧸SONG > Гуру (3054) нет! лучше 5 лет бухать и ебаться с тёлочками в вузах а преподов задабривать долларами но это не мой удел
Комментарий удален
Комментарий удален
не всем же быть чинушами.... кто ж тогда их "обслуживать станет в плане работы"....рабы то тоже нужны....
Комментарий удален
София Ваксер Искусственный Интеллект (111102) А зачем вообще сравнивать свои доходы с доходами других, более успешных людей? У вас своя жизнь, свои желания. Делайте, что можете, подрабатывайте! Я всегда летом в отпуске в детских лагерях работала, сохраняла отпускные и имела дополнительный заработок. Мой сын, будучи студентом, подрабатывал 3 раза в неделю на хлебзаводе и имел лишнюю копейку! Но есть люди, которым влом перенапрягаться. Ну тогда довольствуйтесь тем, что имеете.
Комментарий удален
// Просветленный (43879) что вы имеете в виду ? если речь о том что кумовство существует везде, то это не совсем так, или по-крайней мере не в такой форме.
Комментарий удален
Геннадий Орлов Просветленный (27041) Конкретно, что вы нашли или я потерял? Сударыня, свой хлеб честно зарабатывал и зарабатываю, не от кого и никогда не зави́сел. Оставьте право выскочке обжечься. Каждому своё.
Комментарий удален
Сколько прилично? У меня знакомая сразу после ВУЗа пришла и ей предложили 13 000 руб/месяц. Те кто уже прижился, смог взять достаточно часов, может еще и учебные материалы разрабатывает - да хорошо получают. А для тех кто только стартует хреновые зарплаты. В банке можно с ходу получать 30 000
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Нессиль ...) Гуру (2721) Хочешь сказать если увидишь нищего ты ему не поможешь ничем? Даже хлеба не дашь?
Комментарий удален
Нессиль ...) Гуру (2721) Можно и со мной не откажусь :)
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!! Искусственный Интеллект (282778) ох и накрутил...
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
конечно есть, но ты его пока не заслуживаешь. если по твоей формуле - я могу выложить тебе калькуляцию издержек, позволивших мне приобрести опыт, благодаря которому, я стал счастливым мной, а ты, например, размотав не меньше, остался непримиримо-дерганным тобой, да только ты и при желании не покроешь расходов, и освоение займёт времени, которого у тебя может не хватить, какой смысл тратить время на смету? разве, кабы ты платил с кем в складчину...
Комментарий удален
Alexander Ustkachkinskiy Мудрец (12985) В Советском Союзе так не было!
Похожие вопросы
Также спрашивают