кто слушает группу слот? какие песни вам больше нравятся ?

Сашка Максимова Мыслитель (6880), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
я уже который год слушаю и оторваться не могу
Дополнен 4 года назад
я не думала что так много наберётся людей которые слушают рок, ведь у нас в стране это не формат .
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 4 года назад
Группу особо не слушал, но голосина у Даши Ставрович--что надо)))
Остальные ответы
MAG Мудрец (12377) 4 года назад
никакие
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
я спросила тех кто обожает эту группу .
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 4 года назад
Ни о чем
Ля-ля
Зал ожидания
Страх, боль, слезы
Одни вместе

Это от лучшей к худшей. Есть и другие, нравятся, но просто неплохие.

Три сестры
Нет
Поколено
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
2 войны. Но только музыка. А эта музыка сворована у другой рок группы.

Вот нашёл: A Life Divided - Critisize
Леший Искусственный Интеллект (343450) 4 года назад
отношусь без фанатизма, хотя лет 10-12 назад даже на концерте был
любимая песня Они убили Кенни
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
та это же просто охеренная песня
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Уважаю ваш выбор и предпочтения, и более чем уверен что у вас прекрасный вкус
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
спасибо, а мы случайно не встречались здесь в ответах ?
Роман С Гуру (4252) всё возможно, но буду рад любому собеседнику
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
самая крутая песенюга у слотов - та, которую они рубанули с другими на бюль бюля
https://myzcloud.me/song/37764764/ariya-epidemiya-master-novorozhdennii-ogon-polad-bul-bul-ogli-cover-bo
ЛешийИскусственный Интеллект (343450) 4 года назад
ну они то тут особо не причем, идея то Немоляева
Fuck Pig Мыслитель (8684) ну так я и ответил "которую они рубанули с другими " кстати, у дореволюционных советчиков ещё песенюги вышли вот выберу время и выложу
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (88989) 4 года назад
Обожаю 'Сумерки', 'Ангел или Демон' и 'Мёртвые звезды'
Халдей Балдей Мудрец (15846) 4 года назад
Мочит, как хочет!
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
о да я каждый день по 4 раза её слушаю
Вика Мур Ученик (110) 4 года назад
Вампирская, Ангел или демон, Кукла вуду
_Крестик_ Мастер (1496) 4 года назад
Не особо их слушаю, но тем не менее, нравятся три песни: Клетка, Кукла вуду, Ночной дозор
Elodia Dark Ученик (181) 4 года назад
Яяя) Любимая песня - "зеркала"
Максим Костин Ученик (227) 4 года назад
Форевер ля-ля но ремиксовый
Мурат Агатаев Ученик (240) 4 года назад
Знаком с песней "2 войны" по древнему экшен-видосу "Ken vs Dante". фух ностальгиа
gipgipkcufkcuf Ученик (224) 4 года назад
самая крутая песенюга у слотов - та, которую они рубанули с другими на бюль бюля
https://myzcloud.me/song/37764764/ariya-epidemiya-master-novorozhdennii-ogon-polad-bul-bul-ogli-cover-bo