когда ожидается скидка на покупку мэйликов

СТАС КУЛИКОВ Ученик (100), закрыт 4 года назад
когда ждать скидку на покупку мэйликов?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) 4 года назад
Когда ждать скидку на покупку мэйликов?
На странице каждой игры часто бывают
сообщения на акции по покупке мэйликов со скидками.
Следите в своей игре за новостями.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3175315) 4 года назад
Вот прямо сейчас есть скидка на покупку мейликов (вверху страницы игр), зайдите в игры на "Мой Мир".
Остальные ответы
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
КАК КУПИТЬ МЭЙЛИКИ СО СКИДКОЙ
Сколько на свете не живи, а каждый раз приходится удивляться, как люди все преувеличивают и усложняют. Взять, к примеру, повышение цен. Да, процесс этот малоприятный, но только для тех, кто не знает где искать как купить мэйлики со скидкой или абсолютную «халяву». А ведь есть немало акционных предложений, конкурсов, розыгрышей, в которых можно принимать участие и получать все необходимое практически бесплатно.
Источник: https://go.mail.ru/