Выдели основные источники антропогенных загрязнений вод Мирового океана.

Beryl Garcia Мыслитель (7450), закрыт 4 года назад
Выберите один или несколько ответов:

1)сточные воды промышленных предприятий;
2)атмосферные выпадения загрязнителей на поверхность водоёмов и водосборных бассейнов
3)стоки систем орошения, поверхностные стоки с полей и др. сельскохозяйственных объектов;
4)сточные воды коммунального хозяйства городов и др. населенных пунктов;
Лучший ответ
Остальные ответы
Это опять я Оракул (67045) 4 года назад
Оригинально!
А аварии на нефтескважинах и с танкерами, свалка радиоактивных отходов и хим. оружия в Карском море, то же хим. оружие и в Балтийском, затопленные АПЛ, разрушение защиты на островах, где проводились США испытания ядерного оружия, это семечки?