Напишите пожалуйста название игры

Зёбра Знаток (264), закрыт 4 года назад
Про игру особо не чего не помню игра про зомби апокалипсис вроде в ней почти всё квадратное там можно построить базу днём там приходит какой то мужик с рюкзаком и у него можно покупать ресурсы турели и т. д а ночью на тебя нападают зомби там несколько видов турелей они работают от генераторов и там вроде бы можно выращивать растения сразу говорю это не UNTURNED
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210244) 4 года назад
Помню смотрел у перпетума, там вроде что-то про ферму было.
ЗёбраЗнаток (264) 4 года назад
спасибо!!!!
Nieren Искусственный Интеллект (210244) Сам хочу вспомнить название этой игры.
ЗёбраЗнаток (264) 4 года назад
Ты очень мне помог сто лет пытался найти игру
Остальные ответы
ИВАН НАЗАРОВ Знаток (372) 4 года назад
Копатель онлайн???))))))))))))))