Нужен ли перерыв от приёма ВСАА?

✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я не спрашиваю есть толк или нет. Тот кто не ипашит до анимения у того ничего нет и не будет! Я росту, у меня всё хорошо!
Лучший ответ
Остальные ответы
ллл Гуру (2698) 4 года назад
Они вообще нахер не нужны. Толку от них ноль. Лучше протеин пить каждый день.
Артём Исаков Оракул (84114) 4 года назад
во первых расту
во вторых с какой целью вы их принимаете? если перед утренним кардио, чтобы потом гормон роста принять то стоит делать перерыв
если просто от того что вы не можете себе наладить нормальное питание и догоняетесь аминокислотами, то нет, иначе начнёте сливать
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 4 года назад
Во первых "во - первых" бро))
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) И "во-вторых" соответственно))