Помогите с конспектом по физике пожалуйста

Ксения Пищальникова Ученик (206), на голосовании 4 года назад
Начиная с качелей
Голосование за лучший ответ
Zind Гуру (3531) 4 года назад
Ну, ты толкаешь они раскачались. Далее в начале с максимальной потенциальной энергией меняешь момент инерции так/центр масс, чтобы увеличить скорость оборота и это в цикле.
8. Везде пишут по-разному, а вывод формулы из чего? Дифф уравнения или периода физического маятника?
Ксения ПищальниковаУченик (206) 4 года назад
Периода
Zind Гуру (3531) момент инерции материальная точка, ось вращения у крепления