Куда переехать из Белгородской области?

Мари Я Ученик (123), закрыт 4 года назад
Где есть работа, более менее экологически чисто и люди нормальные (не ехидные и не завидушные)? Интересует ваше мнение, рассматриваю переезд внутри России. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Кравцова Инна Ученик (19) 4 года назад
Туда, куда бы Вы действительно хотели. А так, даже если Вам посоветуют хорошее место, не факт что после переезда Вы останетесь довольны. Руководствуйтесь своими желаниями, чтоб был смыл в переезде)
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (186753) 4 года назад
Тюменская губерния, Тобольск вообще идеал
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
В Трускавце были тоже, там именно водно-минеральный курорт. Про «на заработках» да все в Европу ездят, а потом очень красивые дома у себя отстраивают (я бы сказал как северяне отработают в тяжелых условиях, а потом на юга)…
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Можно и на Юга - Краснодарский край!
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 4 года назад
Я живу на юге, в Ставрополе. У нас делать нечего. И в Ставрополе и в Краснодаре.
Виктор Мохин Оракул (63105) 4 года назад
Краснодар например. там есть право выкупа недвижимости в аренду. если работа нужна стабильная, то к нам в питер. например охранником. подкопишь деньжат, сдашь на высший разряд и будешь в шоколаде. два через два и пол месяца дома
Егор Макаров Ученик (85) 4 года назад
В Ростов, конечно. Там добрые и работящие шахтёры.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
В любую деревню России, подальше от городского шума, если хотите пожить подольше!
Алекс Куха Высший разум (445456) 4 года назад
В любой большой город, там всем не всех похрен
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 4 года назад
Поезжай в Смоленские края, истинно, Земля Кривичей всё обнулиТТ..)) ХмХ
Руслан Цуров Знаток (346) 4 года назад
Подальше в другую страну
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
Если уж в тёплом и сытном белгороде плохо, то не знаю шо тебе и посоветовать. А люди везде жадные и гадкие демоны.
volkspb Оракул (55236) 4 года назад
Дяденька Путин землю раздаёт бесплатно, всем желающим - езжай.