может кто- нибудь объяснить почему оценка „3 ” ? P.s: это огэ

Полина Kot Знаток (258), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
•♥.Вредню-щ-щ-щ-ая.♥• Гуру (2730) 4 года назад
По какому то минимальный балл набрала.
Точно не знаю, но так бывает.
Полина KotЗнаток (258) 4 года назад
"4" начинается с 25 баллов
•♥.Вредню-щ-щ-щ-ая.♥• Гуру (2730) Отметка «4» выставляется, если ученик набрал от 25 до 33 баллов, из них не менее 4 баллов за грамотность (по критериям ГК1–ГК4). Если по критериям ГК1–ГК4 учащийся набрал менее 4 баллов, выставляется отметка «3» https://www.examen.ru/add/gia/kriterii-ocenki-rezultatov-gia/#hcq=MBlmctr Почитать никак?
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Учитель, проводивший ЕГЭ по русскому языку посчитал, что так ему виднее
Мирослав СусЗнаток (422) 4 года назад
Это огэ
Вова Старицын Мастер (2119) 4 года назад
из за грамматики! У меня подруга 30 баллов набрала (это 4) ей поставили 3 из за грамматики
Высокий Оракул (70034) 4 года назад
Первичный бал не набрала.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 4 года назад
Мой диплом переполнен пятерками, что с этими баллами мог спокойно получить красный диплом, если бы не 4 по основному предмету . Вся эта балалайка университетская не нужна никому, сейчас диктатура в Казахстане, гже угодно в бывших странах ссср, работы нет по специальности, зарплаты нищие, лучше изучайте язык и в Америку или в Канаду, я тоже беспокоился целых пол года переживал, что не получил красную, а оказывается это туалетная бумага, только нужная для видимости, Практика дает знания, а не сиделки и головные боли
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не переживай. Не пригодится это в жизни
Илья Камышов Мастер (1741) 4 года назад
Вот и у меня такой же вопрос: почему стоит 79 баллов за ЕГЭ, когда я рассчитывал на 90+ (то есть, на типичный для школьной элиты балл)? Да куплено там всё, да сидят там вместо профессионалов ленивые мухоморы-проверяющие, считающие свою точку зрения по историческим темам истиной в последней инстанции! НЕНАВИЖУ, В ГРОБУ Я ИХ ВСЕХ ВИДЕЛ!!
Катерина Малова Знаток (291) 4 года назад
а сколько нужно?
Светлана ПетуховаУченик (114) 4 года назад
на 3=15-25 баллов, на 4=26-33,на 5=34-39
Светлана Петухова Ученик (114) 4 года назад
у меня тоже 27 баллов, у меня 4)
Полина Картавая Ученик (108) 4 года назад
На самом деле не понятно... С 25 баллов уже идет четверка, надо было подавать на апелляцию, там можно задать вопросы комиссии!
Оля Кучина Мастер (2134) 4 года назад
Скорее всего за орфографию меньше 4 баллов. Четверка ставиться при условии, что ученик набрал 25 и более баллов в целом и 4 и более за орфографию.
МОУ СОШ № 4 им. П.В. Лобанова Профи (596) 4 года назад
Есть демо версии в них критерии оценивания, читайте внимательно и сопоставляйте. Все верно!