Зачем рожают и имеют детей?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Смирнова Ученик (109) 4 года назад
Для продолжение рода по идее, но если спросить того, у кого уже имеются дети, то для себя, чтобы в старости стакан воды принесли и тд.
Остальные ответы
Абумуслим Тагиров Знаток (264) 4 года назад
Для продолжение рода, или же чтобы права себе повысить (в случаях с яжматерями)
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
За закрытыми дверями
Дима Столов Ученик (18) 4 года назад
потому что так надо в страости тебе поднесут стакан воды потом
Дима Пшанцев Ученик (122) 4 года назад
для того чтоб человечиство не вымерло из за нехвтки людей
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Природа может предложить исключительно то, для чего нас создала. Продолжение рода людского.
Владимир Мыслитель (8323) 4 года назад
Всю жизнь один еврей плодил и растил-воспитывал детей, чтобы было кому "стакан воды поднести" в последний час. И вот он настал - его последний час. Вокруг собрались дети, внуки. Смотрит он на них и думает: " Их так много, а пить -то совсем не хочется!"
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 4 года назад
инстинкт размножения
эгоистические соображения - ради помощи от детей в старости
вторых и последующих - многие ради маткапитала, улучшения жилищных условий с его помощью
при этом они не осознают, что расходы на ребёнка с маткапиталом несоизмеримы
есть и такие которые в принципе не желают никогда и нигде работать - лучше десятерых родят
бывает - к сожалению - рожают и под давлением общества
и тупо сроки пропустила, аборт не успела сделать
или надеялась пузом поймать себе мужа или удержать в семье уже имеющегося - но не выгорело - в результате ребёнок становится не нужен ((

к сожалению, полностью адекватных и умных родителей - которые ,,заводят,, только заранее горячо любимых и желанных детей, видят в ребёнке Личность, заботятся не только об их физическом здоровье, но и о развитии, а выросших детей не держат рядом с собой и не давят на них, а ,,отпускают на волю,, -ничтожно малое количество ((
Ruslan Keller Мудрец (15848) 4 года назад
Потому что, человеческий эгоизм не знает границ! И не важно, как сложится судьба ребенка, главное - родить, а там трава не расти...

Вот что пишет одна горемамаша.

Знаете, вы наверное, меня осудите, и это нормально. Но я не знаю где ещё поделится, другие паблики не поймут.
Мне 23 года и я родила двоих детей тк муж требовал ( репродуктивное насилие).
И я в ужасе. Я поняла, что я чайлдфри и впнгда была ею! Я рельно никогда не замечала детей в тц и магазинах. Я скорее бы женщину с собакой увидела, чем с коляской. Я тупо не знала как с детьми обращаться и не понимала, почему они сами себя ничем занять не могут.

С мужем не вместе, дети ему не нужны оказались и мне тоже! Я не знаю, зачем я поддалась на его уговоры и родила ему!
В итоге с детьми моя мама и ладно
Я не знаю зачем вообще рожать! Не рожая, я была бы немного счастливее! Развивалась бы, а не похерила свое здоровье. Занималась бы своим любимым спортом и делом и денег было б намногг больше и встречалась бы с кем хотела! В тепеоь я тупо разведка с прицепом, которыц я даже не люблю.
А, да, ещё отупела от беременностей как омеба. У меня высшее образование, которое я таки получила при двух бер ( ужасный труд, хз зачем) и я реально туплю уже в мелочах....
Крч! Не будьте как я! В стране перенаселение, наши гены не уникальны.
А стакан воды это как воспитаешь, мне его скорее подруга подаст, чем мои спиногрызы. Да и с ними я вообще вряд ли доживу до старости....
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Чтоб любить их и нежить, ведь от любимого человека это так круто!
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Если Вы имеете ввиду нормальные людей, то ради продолжения рода, передачи своих лучших качеств и воспитания своей смены на дальнейшее будущее
Александр Постышев Просветленный (21722) 4 года назад
Если ты ребенок - то вырастешь, потом поймешь. Если ты взрослый человек, то тебе и объяснять бесполезно
янна к. Оракул (66351) 4 года назад
Мать свою спроси. Хотя она наверняка жалеет о том, что стала матерью троля.
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Ну как то так получается )))
Обратно то никак.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Хотят и рожают. Если ты не хочешь, то живи один
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
Что бы в старости кто то стакан воды подал на смертном одре .
Своя среди своих Оракул (88143) 4 года назад
Чтобы было как у всех. Чтобы хотя бы узнать :что это такое! Чтобы не чувствовать себя ущербным хотя бы по части инстинкта материнства или отцовства.