Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Расскажете про совместимость. Опасны друг другу? Марс в 7 доме у мужчины. И он его партнерше вгоняет в 7 дом тоже.

Ученик (104), закрыт 4 месяца назад
Люди телепатят друг друга. Связь мощная. Пока знакомство привет-пока. Но женщина тянет словно в омут черти. Понимание необыкновенное. У мужчины уже есть девушка, она спортсменка (она вгоняет С. У в его 7 дом), но у нас все уже давно на механике, все идёт давно в пропасть, трудно вместе, ссоры, скандалы. Что тут за колдовское зелье с новой? Марс в 7 поубивают друг друга? Везде пишут, что брак нельзя, смерть парнера. У женщины еще крест судьбы в 7. Сразу сказала, что о замужестве речи не будет никакой. А тут еще с аспектом натальным у мужчины Марс в 7 попадает тоже в ее 7 дом. У обоих у 7 в 5. Познакомились люди в интернете. Причем, у женщины десцендент и у мужчины в Водолее. Значит мужские Сатурн, Уран, в Козероге в 5 доме управляют ее 7 домом. У женщины еще управитель 7 в 12. Потери из-за брака? Роковая любовь? Для кого из двоих больше риска? У мужчины высокий пост, важно именно надёжность партнера, доверие, чтобы не кинул партнер!! Есть мысли работать вместе, мужчина бы видел женщину у себя. Что думаете, глядя на синастрию? По карте красным планеты женщины в дома мужчины.
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Сергей Искусственный Интеллект (104850) Я Вам одно скажу, что убийство и насилие, это маловероятно, иначе у нас постоянно бы убивали друг друга. Про потерю, надо смотреть детально, если и есть такая вероятность, то это просто расставание, а не смерть человека. Крест судьбы это вилами по воде писано, на это не стоит обращать внимание Она от слово брак - бежит по жизни. - тут надо смотреть ее гороскоп, что за человек, подробнее расспросить ее, почему так и что этому причина. По поводу похоти - аспект Луна-Плутон - аспект страсти. Уповать на Хирон, я бы не стал, его роль не так очевидна. Аспект к Вашему Нептуну, его продолжительнось, надо смотреть, у меня нет под рукой программы, Опять же это Ваш Нептун, поэтому больше от Вас следует ожидать "тумана" в отношениях. Также стоит отметить, что Ваши Солнце, Венера, Марс не имеют значи
Остальные ответы
Комментарий удален
Аля Леоничева Мудрец (13666) насилие и даже убийство
Комментарий удален
Роман С Гуру (4256) совместимость чисто сексуальная, то есть спустись пар и прочее, но ничего кроме
Комментарий удален
Она ничего не знает и отрицает астрологию и обманывает тут по полной
Комментарий удален
Астролог и целитель Мастер (1072) Не могу сказать, нет данных где чья карта.
Комментарий удален
Астролог и целитель Мастер (1072) Это выбор владельцев карт - прожить или нет. Я как астролог могу лишь предупредить о последствиях, но выбор делает человек.
Похожие вопросы
Также спрашивают