что можно взять в рюкзак в поездку на автобусе на пару часов ?

виктория лещева Ученик (96), закрыт 4 года назад
еду на тур базу, но там нужно ехать на автобусе 2 - 3 часа
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Бутерброды... газ вода, кока кола
с чем? что любишь есть
виктория лещеваУченик (96) 4 года назад
ну вообще не хотела брать бутерброды
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) Люди едят через 4-5 часов может просто водички взять?
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (165095) 4 года назад
Пакеты положи, вдруг укачает и блювануть захочется....
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21370) 4 года назад
колбасы полный рюкзак и запить
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Одобряю! сейчас в колбасе полно муки, крахмала и сои
так что и хлеб брать не надо! просто ешь батон за батоном !
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21370) правельна - бутерброд колбасы с колбасой))) и заедать тоже колбасой))) и вааще лучшая рыба - это колбаса!!!
Павел Павлов Мастер (1135) 4 года назад
Это не слишком большой промежуток времени. Возьми с собой воду/термос, сделай бутерброды, либо какую-нибудь еду для перекуса. Много не бери - с собой придется таскать (
Lарри Мыслитель (6165) 4 года назад
Горячие бутики, 2 бутылки воды, салфетки на всякий случай
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) 4 года назад
не едь. пропадешь. если такое спрашиваешь.. береги себя
MISTERIOSA Мастер (2107) 4 года назад
Воду, пачку галеток и яблоко, влажные салфетки
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) 4 года назад
Молоток возьми. При аварии стекло разобьёшь ))