Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Вас есть такой человек... которого вы давно хотите... но видать не судьба?)))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1024910), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
К Мудрец (10408) 4 года назад
) есть.. далеко она
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Наверное у всех есть такой человек... Такова жизнь...
Desola Искусственный Интеллект (988281) 4 года назад
Конечно) Он женат, поэтому и не судьба...
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 4 года назад
бред. если хочу, то дам знать, если он не хочет, то нафик его хотеть))))
Месье Гуляев Высший разум (120657) 4 года назад
Полно, и их количество только растет ((
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (442711) 4 года назад
Не-не-не, я ставлю перед собой только достижимые цели, если б такой человек был, я бы просто сгорел из-за своей хотелки, если не судьба, то и я умываю руки)
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Надеюсь, что всё-таки всё сложится хорошо. Но пока что, как говорится в вк, всё сложно)
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152925) 4 года назад
нет канешна. есть такая женщина. женщина-друг человека))))
Lana Оракул (92893) 4 года назад
перехотела, перегорела, забыла....
виктор смирнов Ученик (106) 4 года назад
Есть такая. Говорит что мы друзья и только.
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 4 года назад
Есть, очень хороший человек... А от судьбы - не уйдешь.
3DpAcbTe Мастер (1556) 4 года назад
я уже начинаю понимать, что это необходимое условие для чувства самоопределения, и чтоб крылья за спиной немного чаще шебушились... хотя умом понимаешь, что в этом всем такая бессмыслица... и пустое растрачивание нервных клеток... особенно отрезвляет, когда в зеркало смотришь, и думаешь, ну кого я пытаюсь обмануть.... это только по молодости любовь - реализация личности, а когда перевалил за 35 лет, или еще старше, реализм четко бьет по ушам. всем нужны только молодые, здоровые, сексапильные, чтоб кровь с молоком, и это правильно, у нас это в подкорке прописано, запрограммировано жестко и прямолинейно.