Для чего мы живем? Ну хоть одну причину назовите!

жизнеспособный Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
-Dmitry- Мудрец (13821) 17 лет назад
Я живу всем на зло!!!
Остальные ответы
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
Для МАМЫ, ей на радость!
енот Ученик (226) 17 лет назад
если смотреть прагматично, то для продолжения рода.
а если подумать философски, то живем ли мы вообще??
andre Знаток (256) 17 лет назад
Я живу для своего ребёнка.
Balance Оракул (99435) 17 лет назад
для жизни причины не нужны.
Marchello Мыслитель (7249) 17 лет назад
Ad cogitandum et agendum homo natus est - для мысли и действия рожден человек!
bezrukiy74 Профи (948) 17 лет назад
А не для чего нет таковых причин.
dima shatov Профи (906) 17 лет назад
чтобы разбудить Ктулху
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Природа дала жизнь не спрашивая нас наделив всем необходимым и самым превосходным даром
способность творить и облагораживать окружающий нас мир. Ведь голова дана не для того чтобы шапку носить подумай сам
Мухаммад Барсуков Гуру (2839) 17 лет назад

Мы рождаемся и живём на этом свете
воимя радости и счастья,истиной любви ,только она наполняет смыслом нашу жизнь.Воимя этого и жеви.Но у каждого свой путь,чтобы осознать это и воплотить это в своей жизне.
Murkastar Гуру (3142) 17 лет назад
Что-бы задавать дурацкие вопросы.Разве это не причина,что или кто еще может делать такое)))
alone Гуру (3840) 17 лет назад
а сам-то живешь для чего?
назвал бы хоть одну причину!
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
Чтобы наконец-то узнать для чего мы живём...
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Что-б в старости только подвести итог и ответить на данный вопрос!
А сейчас РАНОВАТО, крест и итоги подводить!
Андрей Гуру (3943) 17 лет назад
Наслаждение действием в жизни этого ль мало? я влюблен в жизнь каждой клеткой своего я, я познаю его с неутихающим любопытсвом младенца: ) я наслаждаюсь им неистовым любовником растягивая удовольствие познания по капелькам. Как это здорово ЖИТЬ ОЩУЩАТЬ ЧУВСТВОВАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ: ) С Новым Годом:)
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 17 лет назад
!Жить - значит: любить любить людей, животных, природу, землю, свою планету и дорожить ей!