6 лет назад
от

При запуске Borderlands 2 она запускается в 32 бит

Запускаю игру в стиме. А она запускается в 32 бит, хотя у меня 64 битная система. И из-за этого она у меня сильно лагает. Что делать? Как мне сделать чтобы она запустилась в 64 бит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А с чего ты взял, что она должна запуститься в 64х битном режиме? Приложение 32х битное физически не может запуститься в режиме 64х битном

она и есть 32битная прога.. тут в компе скорее дело что он калькулятор

Лагает у тебя не из-за этого, а из-за калькулятора вместо компа