Был ли ты в США, там люди реально другие?

Ямо Ди Мастер (1455), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Brill Мудрец (17805) 4 года назад
В Штатах не был... но люди реально другие...
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
Изучай картинки. Что там нового? Все верете, что кто-то даст грузовик золота просто так ? https://www.google.com/search?q=бостон&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiHycXTvuTiAhVBxKYKHdgfD-cQ_AUIESgC&biw=1920&bih=979#imgrc=W9oiYzz2poDizM:
Ямо ДиМастер (1455) 4 года назад
Золото?
Виктор Мохин Оракул (63271) да я про то, что везде пахать надо как черт, чтобы хорошо жить, а не в трущобах
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Погляди
Совсем иная атмосфера
другие люди
дома
https://youtu.be/fEe54FdBGzg?t=279
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199811) 4 года назад
учись хорошо и тогда всё узнаеш сам! - все люди одинаковы-и негры тоже!!
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Вы не поверите, но в США людей 300 миллионов, и они все разные...
Ямо ДиМастер (1455) 4 года назад
Я не встречал еще похожих на меня, или близких мне..
Ямо ДиМастер (1455) 4 года назад
Из чужих
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
В каком именно смысле? На вид — такие же) в среднем)
Ямо ДиМастер (1455) 4 года назад
По проведению и тп
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) По проведению — тоже разные))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 4 года назад
Другие в плане приветливости и не агрессивности- да, другие
Zero InfinitumМудрец (17215) 4 года назад
Это у вас так, в глуши. А у нас вчера "спортсмен" ехал вечером по жд станции на велосипеде на большой скорости. Она как раз посередине между двумя набережными, места немного, люди ходят. Висят повсюду плакаты, что велосипед надо вести с собой рядом. Сотрудник ему велел остановиться, а тот его в игнор. Тот аж не выдержал, и в сердцах - "эссхол".
Zero Infinitum Мудрец (17215) А позавчера в метро китаянка постороннего мужика бранила на весь вагон. Не знаю, что он ей сделал, но стоял молча и терпел. Час пик, ему из поезда выходить не хочется. А она все не останавливается: "Лоулайф то, лоулайф это".
Ludmila Stepanova Оракул (57160) 4 года назад
Была не раз. Люди там такие же, как и у нас. Разные.
Ямо ДиМастер (1455) 4 года назад
Чета не верится что у нас разные, не разу не встречал тех кого хотелось бы встретить
Ludmila Stepanova Оракул (57160) Ну да, все более грамотные встречаются, а вам ровня нужен.
Ямо ДиМастер (1455) 4 года назад
Кроме родн