Что значит почтовый статус :

Данек Знаток (477), закрыт 4 года назад
Посылка в пути/транзит.
Посылка из Москвы.
Дополнен 4 года назад
"Посылка из Москвы " не из статуса! Я про "посылка в пути/транзит"
Лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121967) 4 года назад
Это значит статус посылки, где она находится в данный момент.
ДанекЗнаток (477) 4 года назад
"Посылка из Москвы " не из статуса! Я про "посылка в пути/транзит"
Рина Искусственный Интеллект (121967) "Статус (лат. status — состояние, положение) — абстрактное многозначное слово (термин в некоторых областях жизнедеятельности), в общем смысле обозначающий совокупность стабильных значений параметров объекта или субъекта.". Статус (состояние вашей посылки) -в пути.