Мне родители дают выбор, и он очень сложный..

shitoo Знаток (368), закрыт 4 года назад
Кароче дело вот в чем, мне папа предлагает за 20,000 рублей купить скутер, а мама с бабушкой - компьютер, либо ноутбук. Как сделать выбор? + тому мы переезжаем
Лучший ответ
Остальные ответы
•♥.Вредню-щ-щ-щ-ая.♥• Гуру (2730) 4 года назад
Скутер, господи.
Ну зачем нужен этот гребный комп.. а скутер полезнее.
shitooЗнаток (368) 4 года назад
ну мол там крипто-валюту зарабатывать, и не замарочно переносить чем скутер..
Сергей Тихомиров Профи (580) 4 года назад
Проблема в том, что на скутере кататься можно только при наличии прав любой категории. Если кататься на даче - то надейся что полицейские не поймают и все ок. Я бы брал скутер, если есть права или их отсутствие - не проблема