На что люди берут в микрокредитах 12 тысяч рублей?

Solusipse Искусственный Интеллект (191831), закрыт 4 года назад
Средний размер займа в российских микрофинансовых организациях за первые пять месяцев 2019 года снизился на 3,9 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 12 тысяч рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на MoneyMan.
Лучший ответ
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
мобильник купить, согласно наблюдениям...
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (139922) 4 года назад
На жизнь.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220314) 4 года назад
Не смеши-на жизнь такие копейки, нечем будет отдавать.
Кулёма Искусственный Интеллект (139922) А кто собирается отдавать?
Наталия Искусственный Интеллект (101906) 4 года назад
на любимую, чтобы у жена не заподозрила
Дарина Михайлова Знаток (305) 4 года назад
Бухлишко думаю и всякую фигню
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
У тех кто берет и спрашивай..
Саша Рай Ученик (185) 4 года назад
Брал на срочный ремонт личного рабочего автомобиля, без машины и заработать и не смог бы) Причем в инете отрыл этот сайт https://need-rouble.ru/pervyij-mikrozajm-pod-0.html и взял под ноль процентов как для нового клиента, отдал через пару дней, как починился и в соседний город съездил ЗП получил
Богдан Даничкин Ученик (108) 4 года назад
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!