Nuts & Fruits - какая она, твоя идеальная «миска» ? )

Palmer Гений (99984), закрыт 4 года назад
Я бы взглянул, попробовал немножко )...
...ЧТО ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ ?! )
В эту добавил бы ядро кешью, фундука, пекана,, клюкву, чёрный изюм, инжир,
заменил сиропный ананас сушёным и убрал вон ту фигню )
И я не в курсе, это вопрос в Десерты или в Закуски ...
...перенесите, если не туда, пожалуйста.
Лучший ответ
Кто здесь Мудрец (12601) 4 года назад
Я даже не знаю, что такое пекан))

Если выбирать из предложенного, фсе, ну и пекан один положите, попробую. А люблю еще конфеты- фундук, миндаль, грецкие, чернослив, курага, изюм перекрутить на мясорубке, добавить мед, накатать шарики и в морозилку)
PalmerГений (99984) 4 года назад
...представил и задумался.
Они жуются ? )
Кто здесь Мудрец (12601) Вам не нравятся мой ответ и комменты в предыдущем ответе?) Конечно, они жуются. Попробуйте, это очень вкусно)
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
Заходишь на рынок с деньгами - пробуешь и покупаешь, что твоей душе угодно. Без понтов и пафоса.
PalmerГений (99984) 4 года назад
К чему в еде понты и пафос ?
Комплексы ?
U(CN)5 Высший разум (128211) Ды я не знаю что там у вас за комплексы.. тарелки... Nuts & Fruits... взглянул, попробовал. Хочешь есть - зайди на рынок и купи.
Шалтай Болтай Знаток (306) 4 года назад
После историй на срамо. нет теперь вообще есть не хочется
PalmerГений (99984) 4 года назад
Расскажите, пожалуйста, что за истории ?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109640) 4 года назад
Я все люблю, так под настроение, последние разы брала на рынке у узбеков отборные грецкие и синий изюм. Изюм, кстати изюмительный и не пахнет серой и не обработан маслом, как магазинный.
Александра Сидорова Ученик (30) 4 года назад
Заходишь на рынок без денег, пробуешь все, наедаешься, идешь домой)
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Миндаль, кешью, фисташки -всё в блендер, а следом -курага, инжир и мороженное
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49646) 4 года назад
Фиников поболЬше, дЫнЬ сушёнЫх Узбекских..)) ХмХ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403572) 4 года назад
Всё устраивает, только быстро всё это приедается!
Я Умница Искусственный Интеллект (260715) 4 года назад
моя идеальная "миска", и можно без орехов и СУХОфруктов
volkspb Оракул (59155) 4 года назад
Лучок и селёдочка на чёрный хлебушек.
Не фрукты, но за то по нашему )))
Seniel Просветленный (22435) 4 года назад
Помимо названного, я добавила бы сушенную хурму, финики и кедровые орешки, а так пойдёт, жаль, что автор лучшего ответа не знает, что такое пекан,, косяк большой.