Какие наркотики разрешены в Нидерландах?

Павел Кравцов Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 4 года назад
в барах конопля... кексики.. и прочая снедь..)))
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457954) 4 года назад
Легкие наркотики (марихуана и гашиш) в Голландии разрешены официально, но покупать и употреблять их можно только в специальных магазинах и кофешопах и не более 5 грамм на человека.

Голландские наркотики — это натуральный продукт, отличающийся сильным действием, а потому вы легко можете превысить в кофешопе свою меру (особенно это касается выпечки, в которую добавлен гашиш: подождите хотя бы час, прежде чем делать выводы о том, что хотите добавки!).
Подробнее :
https:// tonkosti. ru/Курение, _алкоголь_и_наркотики_в_Голландии
Ignat Usma Мастер (1069) 4 года назад
Хотелось бы добавить, что кроме травы и гашиша там вроде бы свободно продаются псилоцибиновые грибы (правда там не грибы а трюфели, но прут так же)