Как поменять формат?

Савелий Токмаков Ученик (185), закрыт 4 года назад
Создал пару слайд шоу в программе Фото ШОУ Pro. Как мне переделать эти слайд шоу под музыку в видео? Можно ли сделать это с помощью Format Factory? Когда пытался получалось видео на 00:00:00 с 1 картинкой из слайд шоу.
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
Так сохрани в этом своем Фото ШОУ Pro слайды не как проект, а как видео-файл. ЧТОбы он мог воспроизводиться не в программе только, а самостоятельно. Вот тогда и меняй что угодно в том же Format Factory
Савелий ТокмаковУченик (185) 4 года назад
Он говорит что для этого нужно купить полную версию. А у бедного студента который учится на 3 и у которого даже стипендии нет. Таких денег нет...
Савелий Токмаков Ученик (185) Ну либо я пока не понял как...
@lexИскусственный Интеллект (113900) 4 года назад
Для Савелий Токмаков на торрентах всё есть, что мешает скачать?
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
pskp это проект.. А не видео формат
Савелий ТокмаковУченик (185) 4 года назад
Да ты прям капитан очевидность. Я и так ЭТО ЗНАЮ! Я спрашиваю "КАК Мне переделать его в видео?"...
@lex Искусственный Интеллект (113900) 4 года назад
В полной версии программы есть выбор форматов видео при экспорте проекта в видео файл.
Под видео можно подкладывать любую музыку.
Получается музыкальный фотофильм. Фабрика Форматов не нужна.
По сути вопроса, всё есть на торрентах.
black_climberИскусственный Интеллект (197290) 4 года назад
много слов а по сути - флуд
программу эту вы в глаза не видели
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 4 года назад
для этого надо воспользоваться функцией Publish (Вывод). Если она недоступна - то больше никак, устанавливайте полную версию. Файл проекта и файл шоу ни во что другое сконвертировать нельзя.
Ну если совсем все плохо - воспользуйтесь захватом экрана при воспроизведении шоу.