ЧТО ЗА ШРИФТ?

Тимур Садриев Знаток (362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) 4 года назад
Деформированный Pragmatica Bold. Растянут вдоль строки.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491697) 4 года назад
А это не шрифт. Это прием - пишешь текст любым цветом, обводишь его черным (как вариант - контур, внешнее сечение, обводка), а потом сам текст делаешь прозрачным.
Тимур СадриевЗнаток (362) 4 года назад
нет, мне нужен именно шрифт, который используется (в чёрной надписи в том числе)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491697) "Пуск - Панель управления - Шрифты" тогда тебе в помощь
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122478) 4 года назад
С
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) можно всегда взять из другого шрифта