чем отличаются старые права от новых? старые давали на 50-60 лет еще книжечка бумажная была+?

vinni Просветленный (31438), закрыт 4 года назад
а новые пластиковые на 20 лет потом обязательная переэкзаменовка ибо внизу срок годности стоит. У меня вопрос: а если менять права не через 20 а через 15 лет продолжая срок годности-можно избежать переэкзаменовок?
Лучший ответ
Тынчик Просветленный (42301) 4 года назад
Вообще-то в РФ ВУ действительно 10 лет и меняется без каких либо экзаменов.
vinniПросветленный (31438) 4 года назад
а у нас переэкзаменовка вроде. если поменяю-через 20 лет узнаю правда это или нет.. или завтра в МРЭО спрошу
Тынчик Просветленный (42301) Это где у Вас?
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356565) 4 года назад
Через 19 меняй и не надо ничего сдавать (пока еще не надо).
Палпутин Искусственный Интеллект (140712) 4 года назад
это где через 20?
vinniПросветленный (31438) 4 года назад
через 20 лет!! у нас
Палпутин Искусственный Интеллект (140712) да понятно что не у нас) РБ, Казахстан? или еще где?