Помните фильм Рязановский "Гараж"? СРОЧНО надо ответить на вопрос по этому фильму)))))) Никак не могу вспомнить)))))(+)
Неизвестно
(43781),
закрыт
14 лет назад
Там Немоляева играла роль "жены (ЧЬЕЙ?)))))))))))))))) Она там с рыбой носилась,кажется...У неё что-то там таяло в сумке))))))))) ФАМИЛИЯ какая у неё была? СРОЧНО!!!!)))))))))))))
А правда, что сегодня Азорян выиграл 100 рублей в преферанс? Правда, но не Азорян, а Заринян и не выиграл, а проиграл, и не 100, а 1000 и не в преферанс, а в домино..