Помните фильм Рязановский "Гараж"? СРОЧНО надо ответить на вопрос по этому фильму)))))) Никак не могу вспомнить)))))(+)

Неизвестно Просветленный (43774), закрыт 15 лет назад
Там Немоляева играла роль "жены (ЧЬЕЙ?)))))))))))))))) Она там с рыбой носилась,кажется...У неё что-то там таяло в сумке))))))))) ФАМИЛИЯ какая у неё была? СРОЧНО!!!!)))))))))))))
Лучший ответ
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
А правда, что сегодня Азорян выиграл 100 рублей в преферанс?
Правда, но не Азорян, а Заринян и не выиграл, а проиграл, и не 100, а 1000 и не в преферанс, а в домино..
Источник: там курица таяла
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
жена Гуськова она
НеизвестноПросветленный (43774) 15 лет назад
Точно! Спасибо!!!!
svemor Просветленный (23874) 15 лет назад
Немоляева играла Жену Гуськова. И с рыбой не она носилась, а какаято тетка (её фамилия в фильме не звучит), , а играла её артистка М. Виноградова
Валентина Просветленный (30017) 15 лет назад
Жена Гуськова, таяло не у нее, таяло у артистки Виноградовой.
Cute Gremlin Гуру (3406) 15 лет назад
Немоляева играла жену Гуськова, все время говорила:
-как Гуськов? Опять Гуськов? Почему Гуськов?)) )
Ирина Серебрина Оракул (69862) 15 лет назад
Конечно, Светлана Немоляева играла роль жены Гуськова, так в титрах указано!