Если материалоотдача падает, а материалоемкость растет. Как это отражается на состоянии организации?

Эмма Свон Мастер (1764), закрыт 5 лет назад
Материалоотдача в 2017г. - 25,29р. ; в 2018г. - 2,37р.. Материалоемкость в 2017г - 0,03 р.; 2018г - 0,42р.
Как это отражается на состоянии организации?
Лучший ответ
Марина Галкина Просветленный (44669) 5 лет назад
Это говорит о неэффективности использования материалов и сырья
Предприятию необходимо обратить внимание на это, более рационально использовать ресурсы.
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (82000) 5 лет назад
Предприятию настаёт полный свон.