Как отличить чистокровную Ауди Q5 от калужской сборки . Подробнее скажите, как точно определить?

Олеся Бурдина Ученик (147), на голосовании 4 года назад
По слову вин ничего мне не говорит. Поясните как новичку
Голосование за лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
в вин-коде есть данные по заводу изготовителю
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
вин код.. там указано -.страна изготовитель..
Павел Оракул (57504) 4 года назад
В ПТС должно быть написано кто его выдал. Если тачка из-за границы, то выдаёт таможня. У меня так было. А если элетронный ПТС, то хз...
Олеся БурдинаУченик (147) 4 года назад
Не факт по вину, потому, что комплектацию вывозили с заграницы, растомаживали и собирали в Калуге полностью, есть такая инфа, в ПТС есть таможня. Но как узнать где собрали машину .?
А что такого страшного в калужской сборке?
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
А какая разница где собирают? У нас россияне, за границей - арабы, турки, поляки
Андрей-80 Оракул (70935) 4 года назад
Затем её отличать? Немецкая что, масла меньше ест?
Перекур Мудрец (18519) 4 года назад
Внутри бензобака зарубёжки написано: "ДЛЯ ПОНТОРЕЗОВ"
Денис Путков Знаток (428) 4 года назад
У российских версий VIN-номер начинается на "Х", европейки на "W".