Полоса на мониторе помогите

David MortalKombat Ученик (71), закрыт 4 года назад
Возможно что это из-за кондесантора? Или в матрице проблема?
Лучший ответ
Michael S Просветленный (41442) 4 года назад
Поставь сначала тему Windows по умолчанию чтобы видно было где тут полоса . Что ты обвёл? Пол-экрана обвёл и говоришь о полосе какой -то
David MortalKombatУченик (71) 4 года назад
Она особо не видна обвел где она присутствует
Michael S Просветленный (41442) Вижу, что белые разводы немножко какие-то . Это не Prestigio монитор, случайно? Какая она там полоса — вертикальная? Я, по крайней мере, не вижу её .
Остальные ответы
unalex Мудрец (12890) 4 года назад
матрица, шлейф отваливается
как временное решение поджать шлейф