Подскажите пожалуйста, осталось служить совсем чуть чуть, могу ли я полететь в военной форме с России в Киргизию

Кирилл Ходос Ученик (111), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, осталось служить совсем чуть чуть, могу ли я полететь в военной форме с России в Киргизию
Лучший ответ
dj Оракул (61892) 4 года назад
не надо этого делать, дослуживай и форму верни
Кирилл ХодосУченик (111) 4 года назад
Я в военторге купил себе форму неделю назад, это моя форма она не инвентарная
dj Оракул (61892) тогда не знаю что тебе делать
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56614) 4 года назад
Конечно можешь... хоть и из самой Украины.
Диссидент Оракул (87365) 4 года назад
Статья 338 УК РФ дезертирство - оставление воинской части до 7 лет лишения свободы.