Что означает "воткнул" ?

You Tube Гуру (3118), закрыт 4 года назад
Смотрю даешь Молодёжь там есть борцы Тамик и Радик, и они постоянно говорят "воткнул"
Лучший ответ
Krash Game's Профи (804) 4 года назад
Побил ; победил в драке.
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67561) 4 года назад
завтыкали типа...
ну летите вы например на самолёте - и пилот сообщает - уважаемые пассажиры - я тут завтыкал и мы приземляемся в змибабве...
или хирург после операции рассказывает вам - я мол зафтыкал и вместо селезёнки удалил вам желудок... вы уж извините... просто зафтыкал.. чо

думаю так следует относиться к бреду современных дебилов что всякую чушь транслируют
Дивергент Высший разум (1637301) 4 года назад
Большой толковый словарь
ВОТКНУТЬ, -ну, -нёшь; воткнутый; -нут, -а, -о; св. что. 1. что во что, куда. Заставить войти внутрь, в глубь чего-л. остриём, острым концом; вонзить. В. иголку в шитьё. В. кол в землю. В. лыжную палку в снег. 2. что во что, куда. Вставить во что-л., в какое-л. отверстие, щель и т. п. В. огарок свечи в баночку. В. гвоздику в петлицу. В. перо в задницу (грубо; дать нагоняй, взбучку). 3. кому. Разг. -сниж. Дать нагоняй; отреагировать на кого-, что-л. резко, колко, остроумно. Здорово ты ему воткнул! <Втыкать, -аю, -аешь; нсв. Втыкаться, -ается; страд. (1-2 зн.). Втыкание, -я; ср.