Нашла в шкафу небольшой пакет с землёй.

Evgenia R Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Доброй всем ночи!
Нашла пакетик с землёй в шкафу только что. Подскажите кто знает, как узнать кто мог подложить, и что это значит?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (39593) 5 лет назад
Нашли подклад, отнесите специалисту, проведите диагностику на наличие воздействия, т. е. насколько сильно идет воздействие. Проведите чистку, желательно с обратным ударом. Узнаете кто желает зла и больше не общайтесь с этим человеком. А можно поступить так. Возьмите эту землю, ступайте на кладбище, найдите подготовленную к захоронению, могилу и высыпьте землю туда. Скажите - кто в дом мой принес, пусть в могиле дом свой найдет. Бросьте несколько монет, разворачивайтесь и уходите. Молчать до самого дома.
✔ Бутербродская Высший разум (194396) 5 лет назад
какая дикость!
как не стыдно писать такие глупости?
Татьяна Иванова Просветленный (39593) Что!? Спугнулась?))) То-то жа!
Остальные ответы
@sexinmagic Оракул (55936) 5 лет назад
вряд ли.
не берите руками, через картон
Evgenia RУченик (105) 5 лет назад
Как только развязала сразу об этом и подумала.
@sexinmagic Оракул (55936) аккуратно и осторожно
✔ Бутербродская Высший разум (194396) 5 лет назад
Пожалуйста, не надо пугаться обычных предметов. Вы же не гранату нашли и не боевое отравляющее вещество?
Ужас перед чужими непонятными вещами - лишнее беспокойство. Мало кто и для чего отложил землю, а может быть это заготовка для похорон чьего-то приятеля, который болеет и скоро умрёт.
Это хорошая идея, заранее всё собрать, чтобы в спешке потом не бегать. А может быть для цветов в плошку эта земля.
Никакие предметы невозможно ни заколдовать ни придать им вредящих вам свойств. Теории о биоэнергии ошибочны. Экстрасенсы не подтвердили своих способностей. Колдуны и маги бессильны что-то сделать.
Будьте спокойны, не жгите и не топите, не посыпайте ни солью ни сахаром найденных странных вещей. Никто не может вам навредить через предметы, даже если специально будет стараться.
Отвечала ранее на похожий вопрос о порче, негативе https://otvet.mail.ru/answer/1864010110
Порча - это суеверие https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия)
Суеверия и мифы о существовании порчи, а также о возможности уничтожения такого влияния (снятия порчи) в различной степени распространены у всех народов.
"Философия и медицина сделали человека самым разумным из животных, гадание и астрология — самым безумным, суеверие и деспотизм — самым несчастным".
Бесполезны чистки и другие обряды снятия порчи, также, как и обряды для наведения порчи.
Это детские сказки про бабаек, колдунов, ведьм и глазливых.
Evgenia RУченик (105) 5 лет назад
Спасибо! Обязательно прочту по ссылке ваш ответ на похожий вопрос.
✔ Бутербродская Высший разум (194396) Негативная энергия, негатив, относятся к терминам эзотерики, являющейся лженаукой. В отличие от науки эзотеризм не ведёт поиск решения проблемы, а предлагает ответы изначально, а метод эзотеризма научно не воспроизводим и не может быть рационально доказан https://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм Не беспокойтесь ни о каком сглазе ни о порче. Это несуществующие вымыслы, древние суеверия. Явления, приписываемые порче, могут быть объяснены вполне естественным ходом событий и не являются спорными. Достаточно часто порчей пытаются объяснить события, на первый взгляд не имеющие какого-либо разумного объяснения или ясно видимых причин. https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия) Есть мнение, что нынешняя «пандемия оккультизма» приносит немалый ущерб благополучию общества и что снижение скорости м
Дмитрий Донцов Высший разум (2564398) 5 лет назад
Хорошего в этом мало, типичный подклад. Земля кладбищенская и не сложно догадаться, к чему все может привести, делайте выводы, у вас есть недоброжелатель, думайте, кто вхож в ваш дом, кто зло затаил, когда это могло случиться и по какой причине. Думаю, подклады или были ещё, или ещё где то есть. Руками не трогайте, вынесите за пределы дома, место находки солью посыпьте, святой водой окропите и позаботьтесь о чистке и защите дома и проживающих в нем.
Евгения Смолина Ученик (161) 5 лет назад
Вполне возможно, что земля с кладбища. Без диагностики на Ваш вопрос не скажешь точно. Очень плохо что голыми руками взяли .
САУТ Высший разум (263665) 5 лет назад
Родных сначала спросите.
Тебриз Искусственный Интеллект (288111) 5 лет назад
теперь вас до смерти здесь запугают советами и вы поневоле раскрутитесь на диагностики чистки и защиту.... так что копите деньги чтобы расплачиваться с магами. Магам работа подвалит.. если конечно вы не настолько глупы чтобы повестись на страшилки которые вам тут рассказывают. Выбрось землю . И все. И ничего плохого не будет.
Aлла Бессмертная Мудрец (14066) 5 лет назад
Землю с кладбища используют в качестве подкладка при наведении порчи на смерть