Дайте ip сервера пубг в сампе

Аристарх Барсов Ученик (89), закрыт 4 года назад
всё....
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Степанов Мастер (1461) 2 года назад
был лучший пабг сервер Last Alive, но увы закрылся в 2019 году, а все сервера пабга которые существуют на 2021 год это только великобританский сервер с онлайном максимум 50 ну и "отличным" пингом конечно, так же ещё есть два dm сервера где есть режим пабга но там онлайн человек 5-15 и катка для пабг режима не набирается, так что вывод сервера пабг в сампе на 2021 год нету. есть ещё пабг режим на андванс рп серверах но работает ли он сейчас инфу нету
Игорь ХрамовЗнаток (324) 1 год назад
есть пабг в аризоне там точно работает но к сж он только в 19:00 и все