А это правда если везде установят вышки сотовой связи

Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4045), закрыт 4 года назад
5 G,то значительно вырастет число онкологических заболеваний?
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 4 года назад
Есть доля правды. Не зря же запретили вышки ставить на крышах детсадов, школ, больниц и жилых домов!
Остальные ответы
badsamsson Оракул (64641) 4 года назад
шапка из фольги спасёт весь мир.
беги в магазин, пока не разобрали.
вышек наставят - будет поздно.
Клизьма Просветленный (29489) 4 года назад
онкология развивается благодаря еде из супермаркетов
иван ивановИскусственный Интеллект (137213) 4 года назад
и колбасе из бумаги!
Клизьма Просветленный (29489) чо ты тут поддакиваешь из подворотни, есть своё мнение, пиши его в своем ответе
Юрий Котков Оракул (96675) 4 года назад
другая опасность - самолёты на голову падать будут.
Loony Искусственный Интеллект (668461) 4 года назад
Не успеет вырасти. Ты что, не в курсе, что ровно через месяц Земля налетит на небесную ось. И про Нибиру не забывай - эта может долбануть в любую секунду.
А ты, про какие-то там вышки....