Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гипертония, военкомат. Скину 3000 рублей чей ответ поможет. Вопрос жизни с смерти

Имя Фамилия Ученик (87), закрыт 5 месяцев назад
Имею диагноз Гипертоническая болезнь 1 сд.
Диагноз был подтвержден 3 раза на протяжении года (по направлениям военкомата), в том числе одно из подтверждений было в стационарных условиях. Было 3 СМАДа. Было 2 отсрочки.
Вот недавно получил в районном военкомате категорию В.
Скоро поеду на КМО. В районном военкомате сказали взять с собой амбулаторную карту, т. к. ее там у всех спрашивают, а она у меня пустая (есть очень толстая детская, но боюсь она не сыграет роли). А как известно для получения категории В нужно стоять у кардиолога 6 месяцев. Я естественно не стою. Что мне говорить терапевту на КМО, чтобы он подтвердил категорию В? Свяжусь с теми чей ответ поможет. И отправлю 3000 рублей удобным для вас способом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Рудаков Мыслитель (9520) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Владимир Рудаков Мыслитель (9520) Жизнь будет вам в 22 веке посылать испытания, от времени не зависит) А как Бог определит, что вы достойный человек? Только через массу испытаний!
Комментарий удален
Аккаунт удалён Просветленный (45830) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Аккаунт удалён Просветленный (45830) Купить военник
Евгений Павлов Просветленный (44319) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Евгений Павлов Просветленный (44319) Не знаю, это не ко мне. Автор вопроса так написал, я не вникаю.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (307186) 6 месяцев назад
Источник: хирург ВВК
Комментарий удален
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (307186) Не призовут. У тебя есть осложнения ГБ в виде ангиопатии. Не забывай принимать свои лекарства. По ст. 43 "Расписания болезней" предусмотрены только категория В и Д.
Похожие вопросы
Также спрашивают