Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гипертония, военкомат. Скину 3000 рублей чей ответ поможет. Вопрос жизни с смерти

Ученик (87), закрыт 1 месяц назад
Имею диагноз Гипертоническая болезнь 1 сд.
Диагноз был подтвержден 3 раза на протяжении года (по направлениям военкомата), в том числе одно из подтверждений было в стационарных условиях. Было 3 СМАДа. Было 2 отсрочки.
Вот недавно получил в районном военкомате категорию В.
Скоро поеду на КМО. В районном военкомате сказали взять с собой амбулаторную карту, т. к. ее там у всех спрашивают, а она у меня пустая (есть очень толстая детская, но боюсь она не сыграет роли). А как известно для получения категории В нужно стоять у кардиолога 6 месяцев. Я естественно не стою. Что мне говорить терапевту на КМО, чтобы он подтвердил категорию В? Свяжусь с теми чей ответ поможет. И отправлю 3000 рублей удобным для вас способом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Владимир Рудаков Мыслитель (9574) Жизнь будет вам в 22 веке посылать испытания, от времени не зависит) А как Бог определит, что вы достойный человек? Только через массу испытаний!
Комментарий удален
Комментарий удален
Псевдоним Просветленный (31664) Купить военник
Комментарий удален
Евгений Павлов Просветленный (44149) Не знаю, это не ко мне. Автор вопроса так написал, я не вникаю.
Источник: хирург ВВК
Комментарий удален
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (300421) Не призовут. У тебя есть осложнения ГБ в виде ангиопатии. Не забывай принимать свои лекарства. По ст. 43 "Расписания болезней" предусмотрены только категория В и Д.
Похожие вопросы
Также спрашивают