Случаются ли проблемы с получением выплат, из-за того что полис ОСАГО электронный?

Соучаснег Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Оракул (57504) 4 года назад
Не должно быть. Если есть, жалуйтесь в Центробанк, они натянут СК.
abrbabr Искусственный Интеллект (140081) 4 года назад
главное чтоб он был. а какой уже не важно.
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Не важно на розовом бланке у вас полис или электронный, ответственность абсолютно одинаковая, как установлено законом. Один момент, полис должен быть НЕ ФАЛЬШИВЫМ. Мошенничество в этой сфере сейчас ПРОЦВЕТАЕТ капец как.
Елена Просветленный (21669) 4 года назад
нет, форма полиса не имеет значения
Алина Яновка Мыслитель (6244) 4 года назад
У меня не было такого, хотя уже есть два несерьёзных страховых случая на счету. Полис у меня электронный Е-Осаго тинькоффский. В каждом случае страховом быстро откликались по горячей линии. Во-втором случае в онлайн-чат поддержку писала, тоже быстро ответили. А дальше уже приезжает эксперт, оценивает ущерб, потом всё это оформляется и ждёшь выплату после решения. Если сомневаетесь по эл. полису, то можете подробнее прочитать про то как оформляется, что делать при ДТП, кому надо конечно: http://polis-tinkoff.ru/
Но думаю, что без разницы какого вида полиса, бумажный или электронный. Всё одинаково делается, выплачивается, оформляется.
Заводная ПтицаЗнаток (455) 4 года назад
кстати, я тоже делала через них. никаких проблем вообще. правда, поводов не было еще обращаться за выплатами. но полис сделали оперативно. еще нравится, что можно в любой момент написать в чате, и будут не роботы отвечать, а реальные сотрудники.
ну и кэшбэк, конечно, 20% скидки - это сильно!