Люди, помогите. Подскажите-как похудеть?

Мариана Цоля Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juliya666 Мыслитель (7544) 15 лет назад
Пиши в личку! вместе будет легче! я с тобой!
Остальные ответы
мазайка Профи (944) 15 лет назад
мой способ, перестать есть мучное, ограничить сладкое, побольше двигаться, и не есть после шести, но это должно войти в привычку, стать образом жизни действует медленно но наверняка, ещё алкоголь не стоит употреблять, только в очень редких исключениях
ARHANGEL Мастер (1979) 15 лет назад
прост кушай в 1.5- 2 раза меньше, в такое же время с такой же частотой) )
забивай желудок водой перед тем как кушать)) )
пургенчику немного)))
Источник: а зачем тебе вообще худеть??? -фото посмотрел))
fataleast Гуру (2637) 15 лет назад
блин. . да что ж вы все с похудением. . я вот потолстеть не знаю как.. . 65 кг. . 185 см. .

больше курите, меньше еште. . ходите трусцой.. . вот как я живу и не толстею)
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
на завтрак-кекс, на обед- кекс и секс, на ужин секс. если не помогает, мучное исключить
LUSYA IVANOVA Ученик (118) 15 лет назад
Это всего лишь психосоматика, перестань активно об этом задумываться и начни осуществлять свои заветные мечты, начни с малого и вся твоя полнота уйдет и ты даже не заметишь.
Ellina Гуру (3014) 15 лет назад
Не уверена, что это только психосоматика. Мне очень помогает бег и голодание. Этими вещами я занимаюсь не для похудания, а для здоровья. Но эффект потрясающий. 2-3 раза в неделю бег 40-45 мин на дорожке в зале. В среднем за 45 мин убивается 400 калорий. Один раз в неделю делайте голодный день. В этот день нельзя ничего, НИЧЕГО есть кроме воды. Захотелось кушать - выпила стаканчик водички, можно горячей. Главное не запугивать свой организм заранее "сегодня, ты будешь весь день голодный!!! " Просто вместо завтрака стакан воды и т. д. Эффект 5 баллов и быстро. Глядишь и втянитесь, а там и на несколько голодных дней сможете пойти. Да, еще!! ! После тренировок нельзя 2 часа кушать, это строго, иначе все пойдет не впрок. Кушать больше салатов, рыбы, отварного мяса, кисломолочного. Булки и конфеты минус. Удачи.
Filin Ученик (142) 15 лет назад
Я предлагаю, подержать пост, это самый старинный и верный способ. Будет тяжело по-началу, но, потом, такой прилив сил, что похудеете, сделаете кучу дел и т .д.
Natalya Agayeva Ученик (134) 15 лет назад
Хочу поделиться своей диетой, на которой я когда-то сидела и здорово похудела. Результат: за 2 недели ушло 7 кг!
ИТАК, МОЯ ДИЕТА:
Первый завтрак: стакан несладкого чая или чашка черного кофе. 1 кусок хлеба + 40
грамм сыра (2 кусочка) .
Второй завтрак: 150 грамм творога или йогурта, фрукты
Обед: яйцо 1-2 шт или мясо 150 г (1 кусок) , овощи или овощной салат, фрукты на десерт
Полдник: стакан несладкого чая, мед или варенье (3-5 ч. ложки)
Ужин: салат овощной (заправить растительным маслом) , фрукты на десерт.
Чтобы снять напряжение и стресс, перед сном можно выпить стакан чая с мятой.
Через 7 дней вы убедитесь, что сбросили 3-4 кг.
Piter Gor Гуру (3749) 15 лет назад
чай "Канкура", ежедневно 1 чайная ложка яблоч. уксуса на стакан теплой воды натощак.