Тумба под документы (типа как для обуви) делается с задней стенкой из фанеры. А если шпон? Это как будет называться:

BAD Robot Искусственный Интеллект (126581), закрыт 4 года назад
правильно -неправильно. Заднюю стенку тумбы обязательно делать из фанеры? Можно из шпона или такой же деревяшки, что и остальное? Какой стандарт?
Вот тут например, малайская тумбочка - здесь есть фанера на задней стенке или нет?
Лучший ответ
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Задняя стенка делается из фанеры или двп чисто для удешевления стоимости Стандарты здесь не при чем Можешь делать как тебе нравится
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
1 Из чего делается задняя стенка шкафа? 2 Как укрепить заднюю стенку шкафа? 3 Как крепить стенку в местах стыка? 4 ВИДЕО: Задняя стенка. 5 50 фото-идей: задняя стенка шкафа. Из чего делается задняя стенка шкафа? ..Плиты могут быть гладкими с одной или с двух сторон, лакированными, покрытыми ламинатной пленкой, искусственным шпоном. Они отличаются также по степени реагирования на влагу, огнестойкость, воздействие солнечных лучей. Наиболее часто используется твердые виды: мелко-дисперсионная фракция (МДФ) или оргалит и более твердый, современный материал ХДФ из хвойных пород дерева.