blender 3д как включить вид от камеры если нет цифровой клавиатуры numpad

Татьяна Гергенова Профи (621), на голосовании 5 лет назад
может меню какое или сочетание славишь для мак
Голосование за лучший ответ
Горелый дракон Гуру (3284) 5 лет назад
Настрой на любую другую кнопку. Что за вопросы такие. Как собираешься в 3d что-то делать, если соображалки не хватает даже кнопку перенастроить)))
Татьяна ГергеноваПрофи (621) 5 лет назад
не возникало мысли что люди могут учится!!! имбицила кусок!!!
Горелый дракон Гуру (3284) Учиться думать что ли? Это не каждому дано)))))
Матвей ОсарковУченик (243) 3 года назад
Найс братан понос вывалил, ты же у нас профессионал верно? Наверное и алфавит с рождения знал, я представляю как ты головоломки решаешь, сидишь тупишь минуту, приходит мать отрезает тебе палец лол. Так ведь? Я угадал?
Анатолий Зяблин Просветленный (37279) 5 лет назад
Через пай меню (pie menu), в настройках в аддонах устанавливается