Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Fujifilm возобновляет производство плёнки.

Александр Безруков Просветленный (40331), закрыт 4 года назад
Речь идёт о ч/б Neoplan 100 Acros II, тип 120 и 135. Неясно, пойдёт ли плёнка на внешний рынок, или всё ограничится Японией. (https://www.japantimes.co.jp/news/2019/06/10/business/corporate-business/fujifilm-resume-sales-black-white-film-japan/)

Вы рады?
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
13
7
20
Комментарии
//Оракул (90554) 4 года назад
я рад если вернутся фотографии, а не электронные картинки, если у людей будут фото-альбомы дома находится, а не в сети, и если поменяется отношение к фотографиям оттого что сейчас, на личные переживания, а не общественный "выпендреж".
black_climberИскусственный Интеллект (197301) 4 года назад
...может я сделаю хоть один кадр на свой Киев-88TTL...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) ..да, только ностальгия. никакой практической задачи..
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799250) 4 года назад
..можно вспомнить молодость и проветрить свою Минолту..
КотЭОракул (95172) 4 года назад
цена будет тоже конской как на KODAK Ektachrome E100, которую некоторые барыги продают за 1400 рублей... уродцы, раньше в цену входила бесплатная проявка когда была пленочная эра, но теперь-то какая бесплатная проявка с такими барыгами
black_climber Искусственный Интеллект (197301) а откуда бы ей быть низкой если производство не массовое?
@lexИскусственный Интеллект (113902) 4 года назад
Винил возродился.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) Цой жЫв!
Y.NineИскусственный Интеллект (177277) 4 года назад
Меня интересуют только листы 4х5"