Вам не кажется, что сейчас какой-то лютый переизбыток всего? Фильмов, игр, развлечений, книг, гаджетов?

Galaxy Мудрец (19454), закрыт 4 года назад
А качество, напротив, падает. Смотреть не хочется ничего, играть ни во что, а большенство гаджетов кажутся безделушками для тех, кто зарабатывает за 100К рублей и не знает, что себе ещё прикупить. Куда приведет эта тенденция?
Лучший ответ
Юлия Просвирякова Мыслитель (9215) 4 года назад
В игры не играю, поэтому все равно. Книги - предпочитаю старую добрую классику либо книги на реальных событиях (описания времен ВОВ, войны в Афганистане). Гаджеты.. хм.. у меня только телефон из гаджетов, хватает, почти, ноут хочу еще купить. Ничего более мне, в принципе, не нужно. Даже не знаю. Наверное, чтобы не было переизбытно, нужно просто меньше времени проводить с этими гаджетами и мир узнаете с иной стороны)
GalaxyМудрец (19454) 4 года назад
Я чувствую переизбыток всего, потому что я не знаю, что на фоне всего этого можно предложить миру. С детстве я мечтал стать кинорежиссером. Но когда я в 2012 году приехал учиться в Москву, я понял, что кинорежиссером мечтает стать едва ли не каждый второй. А изобилие всевозможных фильмов дало мне понять, что мне просто нечего делать в этой сфере. Может быть я могу снять что-то душевнее и лучше, но оно просто затеряется в море других картин. А пробиться в сферу очень трудно. Невероятно трудно.
Годами, десятилетиями пахать на других дядей продюсеров, зашибать уважение коллег и копить деньги. И всё ради 1-2 авторских фильмов которые ты когда-то мечтал снять? Они к тому времени и нужны никому не будут. Я ушел в игровую сферу. И... здесь тоже самое.
Игр навалом, пробиться трудно.
Юлия Просвирякова Мыслитель (9215) Работа должна приносить, прежде всего, удовольствие. если Вы получаете удовольствие от того что делаете, то Вы счастливый человек) Взгляните на этой с другой стороны - многие просто мечтают оказаться на Вашем месте и работать там где им действительно интересно. Ведь счастье не в признании, деньгах и славе, оно в мелочах)) Будьте собой, не гонитесь за другими и Вас заметят)
Остальные ответы
Дмитрий Строганов Профи (619) 4 года назад
Раньше дефицит, сейчас переизбыток, и то и другое не очень хорошо
А Б Б А Оракул (85992) 4 года назад
к кризису перепроизводства. А не знаешь на что потратить - перечисли в благотворительный фонд и сразу избавишься и от денег, и от проблемы.
GalaxyМудрец (19454) 4 года назад
Мне бы такую проблему для начала.
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 4 года назад
Не ссы! Гуляй в лесной зоне! Слушай пение пташек! Вот где истина жизни!
Леший Искусственный Интеллект (343430) 4 года назад
ну это у кого за 100К. а у кого в три раза меньше таких проблем нет
Егор Полещук Ученик (154) 4 года назад
Сейчас очень легко подумать, что качество производства падает, но на сомом деле падает не качество, а рамки дозволенного производителям, т. е. если смотреть на фильмы, игры, книги, то они всё чаще пытаются попасть в крупные массы человеческих характеров.
Например можно взять мультфильм Зверопой, который целится именно в массы, непризнанные таланты, многодетные мамаши, люди чей талант невозможно раскрыть из-за общества в котором они родились и живут, вот они зрители.
Мы постоянно приписываем себя к гениям, на чом и зарабатывает производитель.